Услуги зуботехнической лаборатории «BerlinLab»

Услуги зуботехнической лаборатории «BerlinLab»

Стоматология, это, то место, где каждый желающий может получить соответствующие медицинские услуги. Это зачастую лечение проблем ротовой полости. То есть, болезни зубов и десен. Иногда требуются более радикальные решения, а именно установка новых зубов. В любом случае стоит понимать, что все эти процессы не всегда выполняются только одной стоматологией. Весьма часто такие клиники заказывают протезы и коронки в специальных зуботехнических лабораториях. «BerlinLab» является одной из таких, но выделяется качественной продукцией и выгодными условиями для заказчика.

Что конкретно предлагает «BerlinLab»

Данная зуботехническая лаборатория занимается изготовлением различных ортопедических конструкций для всяческих стоматологических клиник и кабинетов, где предоставляется услуга протезирования. Другим словом, тут изготавливают сами протезы и коронки, на основе предоставленных стоматологом слепков. Эта лаборатория в москве «BerlinLab» не единственная в своем роде, но при этом способна обеспечивать своих клиентов качественной продукцией. Для изготовления протезов используется керамика сразу нескольких компаний. Выбрать можно любую понравившуюся. Это:

  • Noritake;
  • E-max;
  • HeraCeram;
  • IPS InLine.

Также стоит отметить наличие современного оборудования последнего поколения. Это позволяет создавать протезы не просто хорошего качества, но и делать их форму максимально точной. Ведь даже небольшие погрешности могут пагубно сказаться на комфортных ощущениях будущего пациента стоматологии. Естественно этим оборудованием и инструментами орудуют высококвалифицированные специалисты, команда которых состоит из более чем 100 человек.

Какие выгодные условия получает стоматология

Тут также можно выделить сразу несколько преимуществ зуботехнической лаборатории «BerlinLab». Хорошее качество получаемой стоматологом продукции, это уже плюс. Более того, заказ зачастую осуществляется в течение одних суток, что не заставит долго ждать пациента своих новых зубов. При этом доставка осуществляется бесплатно самой лабораторией. Постоянные клиенты со временем будут получать все более выгодные предложения. Если доставка была осуществлена не вовремя, лаборатория берет на себя оплату сделанной продукции. На каждое свое изделие они предлагают год гарантии. Все это можно привлечь внимание многих стоматологий, а чтобы убедиться в правильности своего выбора, потенциальный клиент может всегда связаться с менеджером компании в режиме 24/7.

Автор: Людмила Кукушкина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *