Выбор дивана для офиса

Выбор дивана для офиса

Мягкая мебель из бытовых помещений постепенно перекочевала в кабинеты и офисы. Теперь мягкий диван – это не причуда богатых собственников, а знак уважения к посетителям. Что на самом деле является грамотным маркетинговым шагом, по продвижению бизнеса. Так же как кулер с горячей и холодной водой, кондиционер, кофе машина. При этом нужно так подобрать диван, чтобы не нарушить стиль интерьера, показной роскошью.

Где приобрести офисный диван

В вопросах покупки диванов следует ориентироваться на приобретение мебели из велюра или искусственной кожи. Потому что кожаная поверхность хорошо поддаётся уборке, к ней не пристают посторонние запахи. А у велюровой ткани всегда красивый вид. Подбирать диваны для офиса в Москве лучше на сайте компании «Славянская столица», где имеется огромный ассортимент мягкой мебели. Есть диваны прямой и угловой конфигурации, с откидными спинками и мягкими подлокотниками. Там же можно приобрести небольшой диван для кабинета директора и мягкие кресла в переговорную комнату.

Зачем устанавливать диван в офисе

Мягкая мебель – это островок комфорта, где сотрудники офиса смогут:

  • отдохнуть в расслабленной позе от внимания посетителей;
  • обсудить с коллегами работу над проектом;
  • переговорить с клиентом о цели визита за чашечкой кофе.

Иными словами, чем доброжелательней в офисе обстановка, тем успешней идут дела. Значит, диван – несомненно, выгодное приобретение, приносящее пользу компании.

Автор: Людмила Кукушкина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *